Русская мама умоляет сын ебать её глубже, и кончить в пизду

75% (816 голосов)
Описание:

На просторах интернета полно роликов, на которых как бы трахаются мама и сын, но на самом деле там пацаны просто снимают зрелых шлюх и сублимируют, занимаясь с ними сексом, чтобы не нарушать жизнь своих мамаш. Но этот молодой москвич пытался поступить подобным образом и из этого ничего не получилось. Решив, что не стоит бояться своих желаний, сын падает с мамой в постель и быстро возбуждает, после чего старательно ебет в офицерской позе, пока баба блядским голосом стонет и умоляет трахать её пульсирующую пизду глубже. В финале страсть до того поглощает запретных любовников, что мамка приказывает сыну кончить внутрь киски там обильно, чтобы сперма по ляжкам потекла.

Комментарии:
Сергей:

Жанна сними полный ролик как тебя ебут можешь меня позвать

ХорекЕбарек:

Если мамочка манда позвала тебя туда её нужно отвафлить и с матом оплодотворить!!!)

Валентин:

Жанна написала бы как ебёшься с сыном более развёрнуто, я тоже постоянно ебусь со своим сыном, как только муж за дверь, хотела чтобы и муж и сын меня трахнули в два ствола, не давно муж увидел как я стоя раком сосала сыну, подошёл сзади и засадил мне до самой матки, а сегодня муж с сыном ввели два хуя мне в пизду и была такая ебля словами не передать! Хочет пригласить ещё несколько мужчин, я хочу быть одна а их человек пять и чтоб огромными хуями ебли меня во все дырки!!!

Валентин:

Я тоже ебу свою маму, и от того что ебу не просто женщину а именно свою маму я на седьмом небе!
Она меня просит ебать прямо в матку откуда я и появился, ебёмся всегда без презерватива так чувствую матку, а резинка только мешает ощущениям.
А после ебли вылизываю мамочке пизду до сквирта!
И повторно ебу ею по пол часа но кончаю только в ротик или попку

Если мама так решила !!! Никто:

Если мама так решила!!! Никто не может ее осуждать!!! А блядей все ебут?!?

Жанна:

Мой сын тоже меня ебет часто

Anonymous:

Так возбуждает когда сын трахает маму

андрей:

есть такие мамочки?)

ЛЕНА.:

МОЛОДЕЦ СЫН.

Алекс:

Я бы всё лицо залил спермой чтоб не видеть такую мать!